Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Где ты был, Одиссей?




Где ты был, Одиссей? (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Где ты был, Одиссей? 1 сезон 1, 2, 3 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Где ты был, Одиссей?
5.94
6.3
Год: 1978
Страна: СССР
Премьера в РФ: 13 сентября 1978
Продолжительность: 213 мин. всего
Жанр: Военные
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Тимур Золоев
В ролях:
Донатас Банионис
,
Анатолий Ромашин
,
Александр Лазарев
,
Карл Себрис
,
Ирина Терещенко
,
Лев Перфилов
,
Юрий Орлов
,
Петр Кудлай
,
Георгий Дрозд
,
Виктор Маляревич
О чем сериал «Где ты был, Одиссей?» (1 сезон):
Военный сериал «Где ты был, Одиссей?» начинается в 1944 году, во время Великой Отечественной войны. Главный герой – мужчина по имени Огюст, что проживает во Франции, и пытается поддерживать свою легенду. Ведь на самом деле, главный герой работает на советскую разведку и собирает важные данные для победы над фашизмом. Казалось, что всё получается у Огюста, но он однажды попадает в лапы гестапо из-за наличия странных банкнот.

Те заподозрили его в шпионаже и уже собираются вести туда, где будут допросы и другие проблемы. Главный герой собирается уже попрощаться с жизнью, но внезапно новые обстоятельства открывают ему путь к сбору так необходимой информации. С этого момента Огюсту предстоит быть ещё осторожнее, так как он находится на грани разоблачения. Ради победы своей страны, главный герой готов пойти на такой риск и тем самым он попадает в необычные ситуации, где нужно принимать важные решения.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Где ты был, Одиссей? сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)