Забытый ангел (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Забытый ангел 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Забытый ангел
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 10 октября 2022 (ТВЦ)
Продолжительность: 44 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Кананович
В ролях:
Вероника Пляшкевич
,
Дмитрий Пчела
,
Дмитрий Бурлаков
,
Ксения Новикова
,
Анна Полупанова
,
Юлия Верховская
,
Олег Вебер
,
Анна Маланкина
,
Андрей Милюхин
,
Антон Жуков
О чем сериал «Забытый ангел» (1 сезон):
Мелодраматический сериал «Забытый ангел» повествует о трудной судьбе женщины по имени Ольга. Когда-то она встретила мужчину и, после долгих отношений, сыграла с ним свадьбу. У пары рождается ребёнок, и казалось, что всё идеально, но через пару месяцев ситуация резко меняется. Начинается процесс развода, и главная героиня сталкивается не только с этой проблемой. Ведь появляется вопрос, кому достанется ребёнок.

Мужчина делает всё, чтобы по решению суда ребёнок жил у него, но Ольга не сдаётся. Когда же она проигрывает судебный процесс, то отчаянно похищает младенца и убегает с ним в другой город. Там Ольга пытается начать новую жизнь и практически удаётся это сделать, но тень прошлого настигает главную героиню. Теперь ей приходится не только принимать сложные решения, но и полагаться исключительно на свои усилия. Все же Ольге удаётся познакомиться с одним мужчиной, который также бежит от прошлого и может помочь главной героине отстоять свои права.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Забытый ангел сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)