Смотреть сериалы онлайн » Детективы » Звоните в полицию!




Звоните в полицию! (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Звоните в полицию! 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Звоните в полицию!
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 22 октября 2022 (ТВЦ)
Продолжительность: 44 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Наталья Хлопецкая
В ролях:
Дарья Бондаренко
,
Александр Пацевич
,
Равиль Насретдинов
,
Кирилл Ковбас
,
Юлия Маргулис
,
Сергей Галахов
,
Андрей Заводюк
,
Мила Макарова
,
Алексей Матошин
,
Ирина Баринова
О чем сериал «Звоните в полицию!» (1 сезон):
Главная героиня - девушка по имени Глафира, что сталкивается с некоторыми жизненными трудностями. Друзья называют её «везучей» в переносном значении, так как каждый раз красавица сталкивается с действительно неприятными обстоятельствами. Чаще всего они носят личный характер, но у девушки есть оптимизм. Благодаря юмору и сильному характеру, главная героиня действительно может справиться со всеми трудностями, благодаря качествам, что ещё были в её молодости.

Оптимизм, юмор и уверенность позволяют ей найти выход из сложного положения. Ведь однажды главная героиня теряет и свою работу, и апартаменты. Столкнувшись с такой проблемой, когда нужно искать способ ночевать у друзей, молодая девушка, недолго думая идёт в полицию. Однако, не писать заявление на работодателя, а устраиваться стажером. Когда же её берут в правоохранительные органы, Глафира теперь получает крышу над головой и деньги на жизнь. Только к этому всему добавляются и различные дела, где девушке предстоит принимать решения и стараться помогать жителям города. Так Глафира и находит для себя новые приключения, что наполнены юмором и другими составляющими, которые изменят жизнь красавицы.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Звоните в полицию! сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)