Чудотворица (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Чудотворица 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Чудотворица
Год: 2015
Страна: Россия
Продолжительность: 49 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Игорь Холодков
В ролях:
Виктория Цыганова
,
Антонина Малахова
,
Марина Черницына
,
Наталья Дедейко
,
Мария Беляева
,
Татьяна Рощина
О чем сериал «Чудотворица» (1 сезон):
Документальный проект «Чудотворица» повествует о мощах святой Матроны, что расположены в монастыре. Ещё недавно тут не было паломников, но со временем они появились, при этом в большом количестве. После смерти Матроны, мощи были перевезены в монастырь, и там вскоре стали происходить необъяснимые чудеса. Больные люди сразу идут на поправку, а слепые могут видеть. Даже спустя шестидесяти лет больные люди продолжают приходить в монастырь, чтобы получить возможность излечиться. Именно об этом будет документальный проект.

Ведь многих интересует вопрос: почему чудеса происходят именно в этом монастыре? Авторы проекта пытаются проанализировать все сведения, которые удалось получить о самой Матроне. Даже спустя столько лет, её имя остаётся известным, а паломников становится больше и больше. Этот феномен, а также влияние церкви на все события и становятся главной задачей проекта. Выяснить правду оказывается не так просто, но исследователи используют современные методы. Кроме того, показана реконструкция тех событий, что происходили ещё в прошлых веках. И тем самым, действительно важно понять, что собой представляла Матрона, и какие чудеса скрываются за всеми сообщениями об исцелениях людей.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Чудотворица сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)