Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Подземелья Чикен Карри




Подземелья Чикен Карри (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу 2020-2023 Подземелья Чикен Карри 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Подземелья Чикен Карри
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 15 октября 2020
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Александр Гудков
,
Big Russian Boss
,
Никита Кукушкин
О чем сериал «Подземелья Чикен Карри» (1 сезон):
Развлекательное шоу «Подземелья Чикен Карри» помогает зрителям поднять настроение и насладиться удивительной игрой знаменитостей. Суть состоит о том, что ведущий придумывает заранее необычный квест, который в последствии участники должны пройти. Таинственный Мастер Игры сообщает участникам правила и предлагает выбрать определенного героями, которым будет управлять каждый участник во время игры. Стоит отметить, что ведущий является также главным рассказчиком, который будет повествовать определенную историю. Участникам следует делать все, что им выпало и не отходить от истории. Ведущий выступает в роли судьи и наблюдателя, поэтому в течение передачи он присматривает за правильностью выполнения всех условий.

Участникам необходимо бросать 20-гpaнный кубик и выполнять те задания, которые ему выпадут. Их персонажи будут полностью управляться хозяином, поэтому все действия проводятся с их использованием. Некоторым участникам может повезти, и они приблизятся к финалу. Есть конечно и те игроки, которые удача не улыбается, поэтому они остаются далеки от финиша. Ведущий при этом может установить определенную степень сложности как броска, так и задания.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Подземелья Чикен Карри сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)