Председатель (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Председатель 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Председатель
8.306
7.9
Год: 1964
Страна: СССР
Премьера в РФ: 28 декабря 1964
Продолжительность: 166 мин. / 02:46
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Салтыков
В ролях:
Михаил Ульянов
,
Иван Лапиков
,
Нонна Мордюкова
,
Вячеслав Невинный
,
Валентина Владимирова
,
Николай Парфёнов
,
Кира Головко
,
Антонина Богданова
,
Владимир Этуш
,
Сергей Курилов
О чем сериал «Председатель» (1 сезон):
Драматическая кинокартина «Председатель» - это величественный манифест о твердой воле, национальной идее и отчаянной борьбе одного человека. Знал ли Егор, возвращаясь в родной дом после тяжелой войны, что не встретит прежнего цветущего края? Его удивлению не было предела, ведь теперь вокруг царил хаос, бедность и беспросветность ситуации. Однако будучи ярым сторонником созидания, фронтовик не может остаться в стороне от явных разрушений. Егор призывает соседей объединиться и начать строить новую жизнь. Его пылкая речь рождает свет в сердцах земляков, кто-то видит в нем настоящего руководителя и идейного вдохновителя. Но есть и те, кто откровенно завидует упорству героя. Они натравливают на него сотрудников НКВД, пытаются воспрепятствовать продвижению в рядах соплеменников, а также грубо критикуют пламенные речи оратора. Егор стойко сдерживает наступление противников, ведь недаром он был награжден Звездой Героя. И теперь ему надо доказать свою пригодность в среде простых людей.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Председатель сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)