Тихий Дон (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Тихий Дон 1 сезон 1, 2, 3 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Тихий Дон
8.157
7.8
Год: 1957
Страна: СССР
Премьера в РФ: 26 октября 1957
Продолжительность: 350 мин. / 05:50
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Герасимов
В ролях:
Петр Глебов
,
Элина Быстрицкая
,
Зинаида Кириенко
,
Даниил Ильченко
,
Людмила Хитяева
,
Николай Смирнов
,
Александр Жуков
,
Наталья Архангельская
,
Александра Денисова
,
Алексей Благовестов
О чем сериал «Тихий Дон» (1 сезон):
Бессмертный роман Михаила Шолохова, экранизированный в пятьдесят седьмой году, как военно-драматический фильм, повествует о трагической судьбе одной казачьей семьи Мелеховых. Все её члены живут беззаботно в отдалённом хуторе. Главный герой Григорий и его брат Пётр вместе с отцом работают в поле, ловят рыбу и не думают ни о чём, кроме страсти к своим возлюбленным. Так Григорий находит себе замужнюю девушку Аксинью Астахову, которая отвечает молодому человеку, сначала отказом, а потом взаимностью. Однако не проходят и года, как в стране происходят глобальные изменения в связи с первой мировой войной и последующей революцией, жизнь кардинально меняется. Так судьба Мелехова подвергается жестоким испытания, благодаря которым он теряет многих близких ему людей, но обретает понимание, того что такое война. В конце всего пережитого, уже заматерелый герой возвращается в родной хутор, который не кажется ему прежним спокойным, а наоборот пустым и безжизненным. Все события в жизни Григория ломают его, и уже он не будет прежним.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Тихий Дон сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)