Блиц Баттл (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Блиц Баттл 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Блиц Баттл
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 15 августа 2022
Жанр: Шоу
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Рустам Рептилоид
,
Эмир Кашоков
О чем сериал «Блиц Баттл» (1 сезон):
Сюжет юмористического шоу «Блиц Батлл» разворачивается вокруг двух приглашенных героев, которые в шуточной битве интеллектов выясняют кто из них умнее и прозорливее. При этом баллы начисляются не только за верные ответы. Даже если ответ был не правильным, но отличился своим искрометным юмором, то ведущий вместе со зрителями также может присудить очки. За несколько этапов полученные очки суммируются, и таким образом выявляется победитель программы. Чтобы все не было так заурядно и просто, для интереса зрителей, в программе имеются свои секреты. Так ведущий может снять набранные баллы по своему усмотрению: начиная от неправильного ответа и заканчивая отсутствием юмора в нем. Поэтому в итоге победитель может резко смениться и выиграет не самый умный, а тот, у кого самые зажигательные и искрящиеся юмором ответы. Все баллы переводятся в рубли, и победитель может распоряжаться выигрышем по своему усмотрению.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Блиц Баттл сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)