Вербовщик (1991)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Вербовщик (1991) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Вербовщик
5.806
5.6
Год: 1991
Страна: СССР
Премьера в РФ: октябрь 1991
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Жанр: Боевики
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Эдуард Гаврилов
В ролях:
Александр Михайлов
,
Любовь Полищук
,
Спартак Мишулин
,
Борис Токарев
,
Валентин Смирнитский
,
Михаил Жигалов
,
Ирина Чериченко
,
Игорь Бочкин
,
Андрей Градов
,
Борис Токарев
О чем фильм «Вербовщик» (1991):
Герой детективной драмы «Вербовщик» был летчиком. Олега направили на выполнение важного задания на Ближний Восток во время разгоревшегося там военного конфликта. Но Зорова быстро обнаружили, его самолет был сбит. В подобных ситуациях неясно, что хуже: погибнуть сразу или обречь себя на страдания в плену. У него получилось второе: советский пилот, израненный и шокированный, содержался в неволе долгие годы. Когда пришло спасение, он и не колебался, принимая помощь вовсе не своих соотечественников, а американцев. Те помогли ему выкарабкаться из заключения и страшных мук, предоставили убежище в США. Благодарный узник восстановился и остался жить в Америке. Он взял имя Алекс и устроился в ЦРУ. Двадцать лет отдал службе на секретную разведку, так и не объявившись на родине, где у него остались жена и сестра. Мужчина не мог связаться с ними, подставив себя и родных, учитывая, что его давно схоронили из-за исчезновения. Но сердце тянулось к близким, и спустя десятилетия он поехал в Россию повидать их. Для любимых людей объявление постаревшего Олега станет не сюрпризом, а шоком и ожившим кошмаром. Будто призрак явится к ним с потустороннего мира. Но когда эмоции утихнут, неизвестно, простят ли женщины вернувшегося летчика, обосновавшегося в разведке на чужбине.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Вербовщик фильм (1991) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)