Игра в правду (2013)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Игра в правду (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Игра в правду
6.937
6.9
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 11 июля 2013,  «Bazelevs Distribution»
Продолжительность: 95 мин. / 01:35
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Виктор Шамиров
В ролях:
Ирина Апексимова
,
Константин Юшкевич
,
Дмитрий Марьянов
,
Гоша Куценко
О чем фильм «Игра в правду» (2013):
Совершенно случайно столкнувшись со своими бывшими однокурсниками, Толик решает организовать встречу с ними у себя на квартире. Не достигнув ничего особенного в жизни, мужчина решает узнать, как сложилась судьба ребят, имевшим одинаковые возможности в продвижении по карьерной лестнице вместе с ним. Он узнал, что жизнь Марка стала настоящей сказкой, а сам он создал успешный бизнес-проект, сделавшим его влиятельным и уважаемым человеком. Другой же коллега по парте, Гена, нашел настоящую любовь, став счастливым семьянином, выплачивающим ипотеку, наслаждаясь своей жизнью.

Собрав их за долгие годы разлуки у себя на квартире, главный герой комедии «Игра в правду» и не догадывался, что обычные посиделки превратятся в настоящую игру, которая раскроет истинную сущность каждого из них. Пригласив их общую подругу Майю, Анатолий и подумать не мог, что они втроем были безумно влюблены в девушку. Начав вновь бороться за симпатию с ее стороны, приятели затевают необыкновенную игру, надеясь вывести каждого сидящего за столом на чистую правду. Выпытывая интересные факты о жизни каждого из них, компания осознает, что присутствующим есть что скрывать от общества.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Игра в правду фильм (2013) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)