Гость с Кубани (1955)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Гость с Кубани (1955) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Гость с Кубани
6.867
Год: 1955
Страна: СССР
Премьера в РФ: 6 февраля 1956
Продолжительность: 85 мин. / 01:25
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Фролов
В ролях:
Ольга Аросева
,
Лев Дуров
,
Евгений Буренков
,
Павел Волков
,
Афанасий Белов
,
Анатолий Кузнецов
,
Тамара Логинова
,
Тамара Носова
,
Иван Любезнов
,
Елена Тяпкина
О чем фильм «Гость с Кубани» (1955):
В советской комедии «Гость с Кубани» Николай честно работал на машинно-тракторной станции много лет. Он справлялся с возложенными на него обязанностями, был успешен. Но возникла необходимость перебросить его в другое место – в передовой колхоз «Луч». На новой работе Колю поджидал «сюрприз»: товарищи и не думали поддерживать новичка, а подтрунивали над ним за его неудачи и неловкие попытки вписаться в коллектив, освоить иную специализацию. Комбайнер занимался совершенно другими задачами, и многие функции для него незнакомы. Колхозникам нужно убирать хлеб, а над нерасторопным Воронцовым смеются, из-за чего он не может сосредоточиться и трудолюбиво, вовремя выполнять план. Девушки сочиняют про него насмешливые частушки, и парень окончательно разочаровывается в себе. Ему тяжело и вдали от дома, на чужбине, и с выстраиванием взаимоотношений не складывается, и работа не идет. Николай в отчаянии от складывающегося положения. Председатель замечает за ним грустные настроения и понимает, что работника надо поддержать, предоставить возможность заявить о себе, вызвать у остальных уважение. Он придумывает авантюру, что поспособствует продвижению Воронцова и росту его популярности.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Гость с Кубани фильм (1955) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)