Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Любовь с ограничениями




Любовь с ограничениями (2016)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Любовь с ограничениями (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Любовь с ограничениями
6.388
5.8
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 9 марта 2017,  «Централ Партнершип»
Продолжительность: 98 мин. / 01:38
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Тюрин
В ролях:
Павел Прилучный
,
Анна Старшенбаум
,
Илья Глинников
,
Алексей Чадов
,
Алексей Воробьёв
,
Кирилл Плетнёв
,
Сергей Кутергин
,
Тимур Боканча
,
Ксения Иванова
,
Павел Шевандо
О чем фильм «Любовь с ограничениями» (2016):
Потерпев неудачу в поисках хорошего рабочего места, Михаил никогда не опускал рук, пройдя множество собеседований и стажировок. Не имея возможности получить хорошую должность, парень чуть было не отчаялся, но новость об указе президента, сделавшим квоту для инвалидов, заставило героя драматической комедии «Любовь с ограничениями» пойти на обман. Прикупив себе инвалидную коляску, сделав фиктивную справку об инвалидности, Миша сумел убедить начальник предприятия «НашГаз» в своем положении, получив место в офисе по правительственной программе. Начав хорошо зарабатывать, парень был вне себя от счастья, однако с трудом представлял свое дальнейшее будущее, ведь из-за вранья, он был вынужден находиться в инвалидной коляске практически весь рабочий день.

Согласившись на предложения директора вступить в клуб для инвалидов, которые оказывают поддержку один одному и начав общение с ними, Миша и не догадывался, что встретит среди таких людей девушку, которая завоюет его внимание с первого взгляда. Узнав трагическую историю Марины, ждущей операцию, способной вернуть ей возможность ходить, Михаил начинает испытывать угрызения совести из-за совершенного им обмана. Оказавшись в непростой ситуации, парень вынужденный выкручиваться и сочинять новые басни, в надежде, что окружающие не раскроют его фиктивную инвалидность.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Любовь с ограничениями фильм (2016) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)