Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Отпуск в сосновом лесу




Отпуск в сосновом лесу (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Отпуск в сосновом лесу 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Отпуск в сосновом лесу
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 22 марта 2022 (Dомашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алёна Райнер
В ролях:
Анна Сагайдачная
,
Константин Корецкий
,
Анастасия Чепелюк
,
Прохор Дубравин
,
Ада Роговцева
,
Даниил Мирешкин
,
Владимир Заец
О чем сериал «Отпуск в сосновом лесу» (1 сезон):
Мелодрама "Отпуск в сосновом лесу" — история двух давних подруг, которые смогли сохранить дружбу, невзирая на обстоятельства и даже соперничество!.. Алла и Оля, главные героини сериала, вместе учились в университете. Будучи увлечёнными учёбой, они и не думали заводить отношения, однако любовь зла... У обеих девушек вспыхнули самые пламенные чувства к простому преподавателю Валерию Синицину. Тот отличался особой харизмой и вниманием к студенткам, так что с лёгкостью становился предметом обожания молодых учениц.

И этот человек не стал действовать в соответствии с преподавательской этикой. Он вовсе не постеснялся отвечать взаимностью юным восторженным влюблённым! Вскоре между ним и прекрасной, умной Олей завязались отношения. И, к счастью для последней, продлились они не слишком долго. Девушка быстро сообразила, что подобное развитие событий мешает ее учебе, и отказалась от ухаживаний со стороны преподавателя. Спустя много лет Валерий оказался женат на Алле и вновь повстречал Олю во время отпуска в простом доме отдыха. Былые чувства рискуют вернуться, но смогут ли подруги наконец открыть друг другу глаза на истинное положение дел и сущность самого Синицина?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Отпуск в сосновом лесу сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)