Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Перевод не требуется




Перевод не требуется (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Перевод не требуется 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Перевод не требуется
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 15 апреля 2022 (Dомашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Антон Азаров
В ролях:
Шорена Шония
,
Дмитрий Белякин
,
Валентин Томусяк
,
Евгения Мякенькая
,
Пётр Нинёвский
,
Роман Ясиновский
,
Вячеслав Хостикоев
,
Валерий Пасечник
,
Александр Ярема
,
Полина Громова
О чем сериал «Перевод не требуется» (1 сезон):
И вновь вопрос конфликта на почве кардинально разных характеров поднимется в мелодраме "Перевод не требуется". Начальник крупной компании Андрей, принимая на работу Катю, понятия не имел, в какую долгую и жаркую вражду перерастут их "чисто деловые" отношения. Но вскоре эти двое просто возненавидели друг друга! Конфликты возникали буквально по любому поводу, переходя в безобразные ссоры на работе... В конце концов Андрей решил уволить Катю — пусть та и была отличной сотрудницей, расхождения в характере и взглядах мешали обоим спокойно работать. Вот только перед увольнением ее ждало последнее задание: съездить с начальником в командировку. Тут-то и начались из самые "страшные" злоключения.

Совершенно случайно Катю и Андрея приняли за супружескую пару и выдали совместный номер в отеле. Более того, из-за глупой ошибки им пришлось подыгрывать этому, притворяясь настоящими мужем и женой. Каково будет этим двоим делить одну комнату и даже одну кровать, столь люто презирая друг друга? С другой стороны, на кону стоит вопрос успеха всей командировки... Быть может, хотя бы ради такого дела они смогут потерпеть друг друга? Если нет, курьëз обещает быть просто фатальным!


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Перевод не требуется сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Наталья
Наталья Добавлен: 20 июль 2022 11:43

Дмитрий Белякин такой красавчик, обожаю фильмы с его участием и на этот раз он меня не разочаровал.