Съесть слона (2020)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Съесть слона (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Съесть слона
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 21 марта 2020 (1канал), 4 декабря 2020 (more.tv)
Продолжительность: 68 мин. / 01:08
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Юлия Сапонова
В ролях:
Анфиса Кафтанова
,
Антон Санкевич
,
Артем Силин
,
Влад Ситдиков
,
Григорий Данишевский
,
Каролин Майер Бок
,
Мария Будина
,
Маргарита Ребецкая
О чем фильм «Съесть слона» (2020):
С удивлением смотря фильмы в детстве, Мария мечтала, что когда-то также станет великой артисткой, а ее работы будут иметь феноменальный успех. Однако, болея синдромом Дауна, многие из ее родственников смотрели на мечту ребенка с удивлением, не веря, что из нее выйдет настоящая актриса. Не теряя надежды на исполнение своего детского желания, Маша многие годы изучала самостоятельно актерские приемы и тренировала мимику, надеясь сыграть на сцене перед людьми, которые по достоинству оценят ее талант.

Так, однажды 19-летней героине документального фильма «Съесть слона» улыбается сама судьба, которая приводит ее в инклюзивный театр «ВзаимоДействие», где она встречает артистов, страдающих такой же болезнью, как и она. Выступая на различных площадках по всему миру, постановщики театра, берут Марию на работу, давая ей второстепенные роли, чтобы та смогла привыкнуть к сцене и публике. Так, начав непростой путь, Маша готова доказать свой талант пройдя любые преграды, стоящие перед ней. Трудясь ежедневно в поте лица, девчонка добивается главной роли в одном из спектаклей, который должен состоятся заграницей. Упорно готовясь к своему дебюту, она не может поверить в осуществление своей давней мечты, которая вот-вот станет явью.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Съесть слона фильм (2020) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)