Скиф (2018)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Скиф (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Скиф
6.609
6.2
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 18 января 2018, «Наше Кино»
Продолжительность: 100 мин. / 01:40
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Рустам Мосафир
В ролях:
Алексей Фаддеев
,
Александр Кузнецов
,
Виталий Кравченко
,
Александр Пацевич
,
Юрий Цурило
,
Андрей Пермяков
,
Василиса Семашкова
,
Алексей Овсянников
,
Фёдор Рощин
,
Рустам Мосафир
О чем фильм «Скиф» (2018):
Фильм «Скиф» — приключенческий фэнтэзи боевик, рассказывающий о событиях, происходящих во первые годы после крещения Руси. Боярин Лютобор состоит в дружине князя Тьмутаракани на Таманском полуострове и спасает его от верной смерти во время покушения скифов-наемников, за что князь его приближает к себе. Но вот только во время нового покушения скифов Лютобор сам становится их целью — они угоняют в плен его жену и ребенка, ставя условие их возвращения — смерть князя, которой боярин воспрепятствовал. Князь Тьмутаракани вместе с Лютобором разыгрывают его отравление, чтобы вернуть семью дружинника и выяснить, кто же жаждет смерти правителя Тьмутаракани.

На поиски недругов Лютобор отравляется в сопровождении пленного скифа по имени Куница, который служит ему проводником. Старый враг из скифов убеждает боярина в верности ему, но оснований верить ему нет. Они молятся разным богам и служат разным правителям, потому рассудит их только опасное путешествие в логово скифов, во время которого одного их них ждет неминуемая смерть в борьбе за правление, а второго — превращение в дикого зверя и отмщение за свой род. Дорога будет сопровождаться ужасными сожалениями о том, кем он стал.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Скиф фильм (2018) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)