Горько! 2 (2014)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Горько! 2 (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Горько! 2
3.719
4.0
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 23 октября 2014, «Bazelevs Distribution», «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Продолжительность: 96 мин. / 01:36
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Жора Крыжовников
В ролях:
Ян Цапник
,
Юлия Александрова
,
Егор Корешков
,
Елена Валюшкина
,
Василий Кортуков
,
Юлия Сулес
,
Сергей Лавыгин
,
Александр Робак
,
Александр Паль
,
Сергей Светлаков
О чем фильм «Горько! 2» (2014):
В центре событий российской комедии «Горько! 2» — история Бориса Ивановича — отчима невесты Наташи из первого фильма. Уже долгое время испытывая проблемы с бизнесом, Борис переживает нападение и узнает о том, что «некто» заказал его смерть. Чтобы избежать повторного покушения на свою жизнь, которое могло бы завершиться успешно, он принимает решение инсценировать собственные похороны при помощи родственников, но все с самого начала идет наперекосяк.

В жизнь семьи врывается сослуживец Бориса Ивановича — Виктор — который по какой-то причине очень сильно хочет узнать, в самом ли деле товарища убили и постепенно вливается в семью умершего. Стараясь не раскрыть секрет «мертвой души», все члены семьи вынуждены выкручиваться из самых неловких ситуаций в своей жизни и изображать самую настоящую скорбь. Дабы избежать дальнейших казусов, семейство решает провести похороны в Туапсе, у родственников мужа Наташи, но все это выливается в еще большие проблемы, а проводимые поминки приводят к раскрытию тайн семьи Наташи, о которых она даже не подозревала. Кто ее отец? Кто и почему жаждет смерти Бориса Ивановича, как он сумел продать дом сватов в оплату долга перед «заказчиком» и, самое главное, удастся ли ему вернуться в мир живых?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Горько! 2 фильм (2014) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)