Горько! (2013)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Горько! (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Горько!
5.315
5.4
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 24 октября 2013, «Bazelevs Distribution»
Продолжительность: 100 мин. / 01:40
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Жора Крыжовников
В ролях:
Сергей Светлаков
,
Юлия Александрова
,
Егор Корешков
,
Ян Цапник
,
Елена Валюшкина
,
Василий Кортуков
,
Юлия Сулес
,
Данила Якушев
,
Александр Паль
,
Валентина Мазунина
О чем фильм «Горько!» (2013):
Романтическая комедия «Горько!» — это свадебный фильм молодой пары — Наташи и Ромы, который начинается за два месяца до их свадьбы. Они знакомят родителей и планируют торжество, но есть одно «но». Молодые и еще не состоявшиеся влюбленные вынуждены просить о помощи с организацией свадьбы у отчима девушки, в надежде на то, что тот сможет выполнить их желания, но все идет наперекосяк. Кольца, платье, тамада и ресторан — все вовсе не так, как это было в фантазиях молодой пары. Чтобы не расстраивать родственников и не расстроиться самим, Рома договаривается с одним из своих друзей о том, чтобы тот организовал им свадьбу по тематике мультфильма «Русалочка», как хотела с самого начала Наташа.

Рассчитавшись с ним новой машиной, подаренной Роме отцом, пара с легким сердцем ждет, когда же вслед за торжеством для семьи они проведут и вечеринку для себя самих, но и тут их планы путаются. Свадьбу, организованную родителями, приходится перенести. По иронии судьбы, теперь молодых ждет два празднества в один день, правильность их под вопросом, а также встреча с сидевшим братом Ромы, влюбленным в Наташу, тамадой в лице приглашенного на свадьбу Сергея Светлакова и родственниками жениха из Туапсе, чья неудачная шутка над Сергеем перевернет торжество с ног на голову…


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Горько! фильм (2013) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)