Один день лета (2018)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Один день лета (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Один день лета
5.355
3.9
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 11 октября 2018
Продолжительность: 98 мин. / 01:38
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Игудин
В ролях:
Татьяна Бабенкова
,
Алекс Коморовски
,
Степан Ледков
,
Андрей Носков
,
Юрий Гальцев
,
Максим Леонидов
,
Иван Краско
,
Эра Зиганшина
,
Анастасия Лазо
,
Алексей Копылов
О чем фильм «Один день лета» (2018):
Катерина – очаровательная москвичка, которая до недавнего времени обитала в провинции. Вся ее жизнь – это одно сплошное селфи с множеством известных личностей. Все ради лайка: любые козни и интриги, разнообразные подвиги, повышающие статус «инстаграмной звёзды». Любая глупость, совершенная дуевушкой, была, по ее мнению, во благо ее праведной цели – стать известной по всему миру. И неважно, обижает это чьи-то чувства или нет, причиняет кому-то боль или нет, главное любовь подписчиков. Но вот беда, их количество остаётся неизбежно стабильным.

Ради реализации заветной цели девушка отправляется в Санкт-Петербург. Она планирует сделать очередное селфи с таинственным художником, который всячески скрывает свою личность. Таким поступком Катя желает запустить в интернет настоящую бомбу и взорвать ее там. Во время ожидания посадки солидный с виду мужчина просит Катерину выполнить небольшое поручение: она должна просто передать обычный конверт неизвестному ей адресату… Именно это поручение, точнее его выполнение, рушит все планы отчаянной девчонки. Но не только… Всего за один день взгляды на жизнь юной блогершы поддаются кардинальным изменениям… Что же скрывалось в том загадочном конверте?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Один день лета фильм (2018) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Наталья
Наталья Добавлен: 19 февраль 2024 22:39

Комедия и есть. Правда, до гайдаевской, как до луны, но для непринужденного просмотра подойдет.