Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Частное пионерское 3. Привет, взрослая жизнь!




Частное пионерское 3. Привет, взрослая жизнь! (2017)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Частное пионерское 3. Привет, взрослая жизнь! (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Частное пионерское 3. Привет, взрослая жизнь!
6.757
5.7
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 23 ноября 2017, «Амадеус»
Продолжительность: 98 мин. / 01:38
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Карпиловский
В ролях:
Семен Трескунов
,
Егор Клинаев
,
Анфиса Вистингаузен
,
Максим Иванов
,
Тимофей Трибунцев
,
Андрей Мерзликин
,
Олег Блинов
,
Станислав Румянцев
,
Дарья Руденок
,
Мария Лисовая
О чем фильм «Частное пионерское 3. Привет, взрослая жизнь!» (2017):
Приключенческий фильм «Частное пионерское 3. Привет, взрослая жизнь!» демонстрирует жизнь подростков, которым пришлось столкнуться с трудностями взросления. В центре сюжета все те же друзья-пионеры, которые сумели осознать важность взаимопомощи и взаимной поддержки. Совсем недавно старые друзья на себе прочувствовали, что такое подростковая любовь, и насколько серьезные решения приходится решать в этом возрасте, а также к каким последствиям может привести неверно принятое решение, и как оно может повлиять на всю дальнейшую жизнь.

Практически все испытания уже позади, но, несмотря на это, большая ребятам приходится все также проходить трудности, уготованные жизнью. Они все так же связаны с вопросами дружбы, обязанностей, силы духа, храбрости и верности дружеским отношениям. Миша и Дима окончили школу, и после выпускного имеют в планах поступить востребованное столичное учебное заведение. Для обеих первоначальным есть получение лучшего высшего образования. В летний период они опять повстречались с красавицей Леной, которая стала для обеих объектом влюбленности ещё в раннем детстве. Оба примут участие в подпольном музыкальном концерте, что чревато утратой возможности прорваться в стены университета. У страха глаза велики, но, несмотря на это, друзья с присущим только им азартом пройдут новые приключения и ценные жизненные уроки.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Частное пионерское 3. Привет, взрослая жизнь! фильм (2017) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)