Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Фея тяжёлой атлетики




Фея тяжёлой атлетики (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Фея тяжёлой атлетики 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Фея тяжёлой атлетики
8.167
8.40
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 70 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
О Хён-джон
В ролях:
Ли Сон-гён
,
Нам Джу-хёк
,
Кён Су-джин
,
Ли Джэ-юн
,
Ли Джу-ён
,
Чо Хе-джон
,
О И-щик
,
Чхве Му-сон
,
Чан Ён-нам
,
Чи Иль-джу
О чем сериал «Фея тяжёлой атлетики» (1 сезон):
Героиня комедийно-спортивной дорамы «Фея тяжелой атлетики» еще в раннем детстве поняла, чему она мечтает посвятить свою жизнь. Когда отец привел десятилетнюю Ким Пок Чжу в спортивный зал, где занимались тяжелоатлеты, девочка была покорена их силой и выносливостью. Многие считали этот вид спорта не совсем женским, но Ким Пок Чжу не собиралась прислушиваться к чужим мнениям и с головой погрузилась в изматывающие тренировки.

Прошли годы, Ким Пок Чжу так и не изменила своего отношения к тяжелой атлетики. Более того, на ее счету уже имеются золотые медали, и девушка не собирается останавливаться на достигнутом. Ее жизнь полна самых разных событий и юной спортсменке просто некогда скучать. Она постоянно ввязывается в ссоры с утонченными гимнастками, обожает проводить время с приятелями, но вместо вечеринок и походов в рестораны предпочитает посиделки в тесной компании. А еще Ким Пок Чжу не слишком следит за своей внешностью. Девушка уверена, что ей ни к чему изысканные прически, яркий макияж и маникюр. Но все меняется после того, как однажды Ким Пок Чжу впервые по-настоящему влюбилась.

Все началось с того, что на улице в Ким Пок Чжу врезался молодой парень на велосипеде. Его звали Чон Чжун Хен, и он просто не успел вовремя затормозить. Эта случайная встреча навсегда изменила жизнь девушки, которая до этого дня не думала ни о чем, кроме тяжелой атлетики.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Фея тяжёлой атлетики сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)