Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Слишком красивая жена




Слишком красивая жена (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Слишком красивая жена 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Слишком красивая жена
6.111
Год: 2013
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Мезенцев
В ролях:
Мария Куликова
,
Виталий Кудрявцев
,
Дмитрий Щербина
,
Елена Оболенская
,
Юрий Шлыков
,
Никита Юранов
,
Софья Лебедева
,
Александр Шам
,
Александр Взметнев
,
Наталья Третьякова
О чем сериал «Слишком красивая жена» (1 сезон):
Еще недавно главные герои мелодраматического сериала «Слишком красивая жена», супруги Протасовы жили в провинциальном городке и были совершенно счастливы. Гарик Протасов преподавал литературу и по праву гордился репутацией отличного педагога, его жена Лена работала в местной больнице врачом-педиатром и гордилась успехами мужа и дочери Ани. Девочка с ранних лет занималась балетом и мечтала о карьере на сцене. Когда же после окончания школы девушку пригласили в известную столичную студию, родители решили, что должны сделать все, чтобы мечта дочери осуществилась.

Вся семья Протасовых переезжает в столицу, надеясь, что и здесь они будут счастливы, но как оказалось, они жестоко ошибались. Найти работу педагога в Москве Гарику не удалось, поэтому он довольствовался должностью охранника. Лене тоже пришлось смириться с работой медсестры, да и Аня уже не так радовалась переезду, так как коллеги по студии отнеслись к провинциалке довольно холодно. Однако Протасовы верили, что справятся со всеми трудностями.
Случайная встреча Лены и живущего по соседству Ильи Мареева все изменила. Удачливый и богатый бизнесмен не смог пройти мимо красавицы Лены тут же начал за ней ухаживать. Женщина не собиралась изменять мужу, но Илья был слишком насточив.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Слишком красивая жена сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Инна
Инна Добавлен: 30 октябрь 2021 20:35

Отличная легкая мелодрама, то, что нужно для субботнего вечера. Сюжет интересный, главная героиня действительно очень красивая женщина.