Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Сломанные судьбы




Сломанные судьбы (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Сломанные судьбы 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Сломанные судьбы
5.926
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 21 ноября 2015
Продолжительность: 45 мин. (180 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Максим Демченко
В ролях:
Дарья Егорова
,
Антон Шурцов
,
Дмитрий Пчела
,
Любовь Германова
,
Юлия Кудояр
,
Вера Смолина
,
Павел Савинков
,
Тимур Ефременков
,
Виталия Корниенко
,
Виктор Полторацкий
О чем сериал «Сломанные судьбы» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Сломанные судьбы», Вера, выросла в детдоме, так же, как и ее молодой муж Роман Борисов. Они только что поженились, Вера ждала ребенка, и молодые супруги были уверены, что впереди их ждет счастливая жизнь. Роман обещал, что найдет хорошую работу и сможет обеспечить жену и ребенка, но на деле все вышло совсем не так.

Родив сына Колю, Вера устроилась санитаркой в больницу и пыталась заочно учиться на врача. А в это время Роман, забыв о своих обещаниях, пропивал все деньги, что так тяжело зарабатывала его молодая жена. Вера пыталась говорить с мужем, но все разговоры заканчивались ссорой. А однажды случилось несчастье – по вине Романа произошла авария, в которой погибла молодая женщина. Когда Вера узнала о случившемся, она пришла в ужас. Она знала погибшую Елену Кирееву, так как ее маленькая дочь Катя лежала в той больнице, где работала Вера, и она успела подружиться с маленькой девочкой.

Роман предстал перед судом и был приговорен к заключению. Он умолял Веру дождаться его, но та больше не желала иметь дела с мужем. Кроме того, чувствуя вину за смерть Елены, Вера согласилась работать няней в семье Киреевых. А вскоре между ней и отцом кати, Дмитрием, возникли серьезные чувства.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Сломанные судьбы сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)