Три девушки (2007)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Три девушки (2007) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Три девушки
5.407
5.8
Год: 2007
Страна: Азербайджан, Россия
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Мурад Ибрагимбеков
В ролях:
Йоахим Пауль Ассбёк
,
Александра Финдер
,
Сергей Фролов
,
Мурад Ибрагимбеков
,
Арзу Кадирбекова
,
Равшана Куркова
,
Тарана Одьявердиева
,
Михаил Полицеймако
,
Заур Теймурбеков
,
Микаил Микаилов
О чем фильм «Три девушки» (2007):
События фильма «Три девушки» развиваются во время Второй мировой войны в Африке. Художник по имени Мюллер жил в небольшой африканской деревушке, где и писал свои полотна под псевдонимом Занзарен. Однажды художник пропал, и исчезла почти вся его коллекция картин, которые считались бесценными. В наше время одну из картин Занзарена, называемую «Три девушки», обнаружили в хранилище одного музея в Баку. Картину решено было показать посетителям, а в это время местная жительница Майя так же решила написать подобную картину, на которой планировала изобразить себя с подругами Плюшей и Сабиной в обнаженном виде. Однако вместо этого они были вовлечены в аферу.

Сабина работала программистом в компании местного дельца Мафа, готового ради денег пойти на любые отчаянные поступки. В последнее время ему кто-то начал присылать изображение картины «Три девушки», а потом поступил заказ на их приобретение. Маф решил раздобыть картину, и обманом к новому проекту привлек своего давнего приятеля, вора Джамбо. Он выиграл у друга в нарды, и, чтобы вернуть крупный долг, Джамбо должен был украсть картину. В противном случае его могли убить. Так началась история, в которую были вовлечены совершенно разные люди, включая и трех подруг.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Три девушки фильм (2007) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)