Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Воспитание Чувств




Воспитание Чувств (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Воспитание Чувств 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Воспитание Чувств
Год: 2021
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Харченко-Куликовский
В ролях:
Дана Абызова
,
Андрей Чернышов
,
Ирина Гришак
,
Александр Соколов
,
Александр Бегма
,
Инна Мирошниченко
,
Вера Кобзарь
,
Екатерина Вишнёвая
,
Юлия Гапчук
,
Артём Кондратюк
О чем сериал «Воспитание Чувств» (1 сезон):
Когда главной героине мелодраматического сериала «Воспитание Чувств», Снежане Коваленко, исполнилось всего 17-ть лет ее родители умерли, после чего девушке пришлось взять на себя заботу о младшей сестре Марине. Ради нее Снежана отказывала себе во всем и вместо учебы пошла работать в салон красоты обычным парикмахером. Сейчас Снежана считает себя самостоятельной женщиной и рада тому, что у Марины нет никаких серьезных проблем. Она мечтает, что однажды встретит мужчину, с которым будет счастлива и сможет создать такую же любящую семью, как была у них до смерти родителей.

Снежана старалась ни в чем не отказывать младшей сестре и считала, что воспитала ее достойной и целеустремленной девушкой. На работе у Снежаны все шло прекрасно до тех пор, пока одна из коллег из зависти не подставила Снежану. Девушку обвинили в том, что она испортила прическу клиентке, после чего владелица салона уволила Ковалеву. Расстроенная Снежана выбежала из салона и чуть не угодила под колеса машины. Так она познакомилась с Виктором, который, видя, что девушка расстроена, предложил угостить ее кофе.

Это знакомство быстро переросло в бурный роман, Виктор красиво ухаживал за Снежаной, и та поверила, что он сможет сделать ее счастливой. Девушка с радостью согласилась стать женой Виктора, не подозревая, что под маской вежливого и любящего мужчины скрывается ревнивый тиран.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Воспитание Чувств сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Катя
Катя Добавлен: 26 октябрь 2021 19:44

Фильм очень крутой как для меня просто супер. Сюжет классный. Рекомендую смотреть ролик.