Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Любовь в лунном свете




Любовь в лунном свете (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Любовь в лунном свете 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Любовь в лунном свете
7.871
7.80
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 70 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ким Сон-юн
,
Пэк Сан-хун
В ролях:
Пак По-гом
,
Ким Ю-джон
,
Чхэ Су-бин
,
Чин Ён
,
Квак Тон-ён
,
Чхон Хо-джин
,
Чан Гван
,
Чон Ми-сон
,
Чо Хи-бон
,
Чон Хе-сон
О чем сериал «Любовь в лунном свете» (1 сезон):
Действие мелодраматического сериала «Любовь в лунном свете» происходит во времена империи Чосон, а одним из главных героев является единственный наследник престола принц Ли Ен. С ранних лет юный принц отличался не только умом, но и непоседливым характером, а также непредсказуемостью. Из-за этого большинство дворцовых слуг не любили наследника, а принц рос хоть и в роскоши, но не имея друзей и даже приятелей. Но все изменилось после того, как однажды Ли Ен решил отправиться на свидание вместо своей сестры.

Девушка по имени Хон Ра Он выросла в бедности, а ее мать с ранних лет воспитывала ее, как мальчика. Обладая поэтическим талантом, Хон Ра Он использовала свой дар, чтобы заработать денег и раздать долги родителей. Она выдавала себя за мальчика и с удовольствием давала консультации мужчинам, которые хотели красиво признаться в любви своим избранницам. Она могла даже пойти вместо очередного стеснительного клиента на свидание и на одном из таких свиданий судьба свела ее с наследным принцем. В тот момент Хон Ра Он не знала, что вскоре кредиторы устав ждать денег, продадут ее в императорский дворец в качестве евнуха, а там она вновь встретится с Ли Еном. Между молодыми людьми тут же возникнет симпатия, а со временем Ли Ен узнает тайну своего евнуха. Вот только такая девушка никогда не сможет стать парой будущему правителю.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Любовь в лунном свете сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)