Мама (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Мама 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Мама
8.136
9.10
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 65 мин
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ким Чхоль-гю
В ролях:
Ли Бо-ён
,
Хо Юль
,
Ли Хе-ён
,
Ко Сон-хи
,
Ли Джэ-юн
,
Ко Бо-гёль
,
Чон Хе-джин
,
Ким Ён-джэ
,
Ха Гён
,
Ли Джон-ёль
О чем сериал «Мама» (1 сезон):
Главной героиней драматической дорамы «Мама» является молодая женщина-орнитолог Су Джин. Недавно она осталась без работы, поэтому вынуждена была устроиться в школу на должность простого учителя. Практически с первого же урока Су Джин обратила внимание на одну из своих учениц. Маленькая Хе-не была в классе изгоем. Другие дети издевались над ней из-за того, что девочка всегда приходила в класс в грязной одежде и была неухоженной. А спустя какое-то время Су Джин заметила на руках Хе-не следы от побоев.

Су Джин тут же попыталась выяснить, в каких условиях живет ее ученица, и пришла в ужас. Мать Хе-не больше внимания уделяла своему сожителю, а не родной дочери. Учительница тут же обратилась за помощью в полицию, но для того, чтобы открыть дело, не хватало доказательств. Су Джин не переставала следить за Хе-не и старалась помогать девочке, которой не раз приходилось искать себе пропитание в мусорных баках. И в конце концов, сердце Су Джин не выдержало. Она решилась на преступление, чтобы спасти малышку. Молодая учительница похищает Хе-не и вместе с ней уезжает из города, надеясь затеряться в столице или любом другом большом городе. Су Джин намерена не просто выдавать себя за мать Хе-не, а на самом деле стать для девочки самым близким человеком.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Мама сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)