Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Там, где не бывает снега




Там, где не бывает снега (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Там, где не бывает снега 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Там, где не бывает снега
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 16 октября 2021
Продолжительность: 44 мин. (177 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Фатьянов
В ролях:
Ольга Павловец
,
Юрий Батурин
,
Лолита Таборко
,
Марфа Риженкевич
,
Игорь Сигов
,
Людмила Хитрова
,
Дмитрий Гурбанович
,
Дмитрий Мухин
,
Оксана Чивелёва
,
Святослав Астрамович
О чем сериал «Там, где не бывает снега» (1 сезон):
Главная героиня детективного сериала «Там, где не бывает снега» давно привыкла к зависти окружающих, но это и не удивительно. Виктория Голубева ведет одно из популярных телешоу и давно известна тысячам телезрителей. Однако большинство ее завистников убеждены, что такую перспективную работу Вика никогда бы не получила, если бы не ее муж. Голубев по праву гордится репутацией влиятельного телевизионного магната, и его жене иногда кажется, что слухи правдивы и без супруга она ничего бы не смогла добиться. Однако Вика привыкла скрывать свои чувства от окружающих, поэтому на первый взгляд выглядит не только успешной, но и счастливой. Ее браку с Голубевым многие завидуют, а их единственная дочь сейчас учится в Англии.

Привычная и налаженная жизнь Виктории меняется буквально за несколько дней. Сначала дочь заявляет о том, что бросает учебу и теперь будет работать репортером на малоизвестном новостном канале в интернете, а затем Голубева находят мертвым рядом с неизвестной женщиной. Следствие сразу же заподозрило в двойном убийстве Викторию и на нее обрушился град очередных сплетен. Единственной, кто поддержал ее, стала дочь, но она даже не догадывалась, что долгие годы мать скрывала от нее тайну. И теперь Виктории предстоит не только отыскать настоящего убийцу, но и постараться не разрушить отношения с дочерью.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Там, где не бывает снега сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)