Холостяки (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Холостяки 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Холостяки
5.924
5.10
Год: 2004
Страна: Россия
Премьера в РФ: 18 октября 2004
Продолжительность: 48 мин. (1152 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Екатерина Двигубская
,
Святослав Власов
,
Павел Бардин
В ролях:
Марат Башаров
,
Дмитрий Певцов
,
Евгений Стычкин
,
Олег Фомин
,
Эвелина Блёданс
,
Ксения Буравская
,
Михаил Горевой
,
Нонна Гришаева
,
Настя Задорожная
,
Татьяна Лесневская
О чем сериал «Холостяки» (1 сезон):
Комедийный сериал «Холостяки» расскажет о романтических похождениях и забавных приключениях четырех друзей. У каждого из них по-разному сложилась жизнь, и во многом друзьям везло, но, что касается амурных дел, то с этим у них постоянно возникают проблемы.

Дима Харитонов долго пытался найти общий язык со своей супругой, но ему это не удалось. В результате жена ушла от Дмитрия, и он стал холостяком. У его друга Олега Макарова так же сложились не лучшие отношения с женой, и он уже порядком устал от скандалов и сцен ревности супруги. Пока друзья страдали от семейных отношений, Толя Тетерин лишь начинал свои первые серьезные отношения, так как мама, желавшая подыскать для безрассудного сыночка достойную пассию, нашла ему очередную подходящую для семейных отношений кандидатуру из хорошей семьи. У Гоши Кикидиса возникли более серьезные проблемы, чем у его друзей, так как к нему вернулись бывшие жены. Несмотря на все неприятности, неунывающие друзья не оставляют попыток наладить романтические отношения, и хоть как-то разнообразить свою холостяцкую жизнь. Каждое новое знакомство для них – это испытание, через которое друзьям нужно пройти, чтобы поднять свою самооценку, поэтому в ближайшее время им точно не придется скучать.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Холостяки сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Раиса
Раиса Добавлен: 08 июль 2021 20:42

Если нет настроения, советую посмотреть эту комедию. Хорошее настроение на весь день будет обеспечено, проверено мною не раз) Классный сериал, подсели всей семьей.