Последний день (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал 2014, НТВ Последний день 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Последний день
6.566
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 13 апреля 2014
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ким Дружинин
В ролях:
Евгений Бакалов
,
Сергей Апрельский
,
Анна Вартанян
,
Александр Кудренко
,
Максим Дахненко
,
Юрий Николаенко
,
Владислав Резник
,
Станислав Николаев-Никольский
,
Александр Гаврилов
,
Александр Голубков
О чем сериал «Последний день» (1 сезон):
Всю свою жизнь главный герой сериала «Последний день» Юрий Романов посвятил борьбе с преступностью в Санкт-Петербурге, и за годы работы добился немалых результатов. Он не раз ловил самых опасных бандитов города, поэтому в преступном мире завоевал репутацию неподкупного и принципиального копа, который никогда не идет на сделку с бандитами. Начальство ценило такого опытного сотрудника, или, по крайней мере, так казалось самому Романову, потому что его никогда не ругали, и общались максимально учтиво. В семье Юрия, на первый взгляд, тоже все было замечательно. Кроме того, Юрий всегда мог получить поддержку от своего коллеги и лучшего друга Анатолия Фонарева. Но однажды его везению пришел конец, и у Романова началась черная полоса.

Неожиданно Романов осознал, что начальство мечтает поскорее избавиться от такого ретивого сотрудника, и отправить его на пенсию. Напарник, вместо того, чтобы бороться с преступностью, стал больше думать о деньгах. С сыном Андреем постоянно возникало недопонимание, так как молодой студент совершенно не интересовался делами своих родителей. В довершение Юрию поставили страшный диагноз, и он мог умереть в любой момент. Тогда Романов решил, что с него хватит, и он проживет последние дни или месяцы своей жизни с достоинством.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Последний день сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)