Любовная сеть (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Любовная сеть 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Любовная сеть
5.967
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 29 февраля 2016
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Анна Легчилова
В ролях:
Наталия Вдовина
,
Игорь Бочкин
,
Елена Валюшкина
,
Сергей Фролов
,
Анастасия Евграфова
,
Евгения Серебренникова
,
Александр Никитин
,
Евгений Пронин
,
Евгений Зеленский
,
Софья Реснянская
О чем сериал «Любовная сеть» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Любовная сеть», Арина Николаева, выросла в деревне и с нетерпением ждала возвращения из армии своего жениха Павла Липатина. Она была убеждена, что они поженятся, как только он вернется, но приезд Павла стал началом всех бед в жизни Арины. Молодой человек сообщил, что успел полюбить другую девушку и намерен на ней жениться. С горя Арина напилась до потери памяти, а придя в себя, узнала, что ночью был пожар, в котором погиб Павел. Она сразу же стала главной подозреваемой в его гибели, а поскольку о прошедшей ночи девушка ничего не помнила, ей грозило суровое наказание.

В это же время в дерене случайно оказался бизнесмен Виталий Карпатов со своей дочерью Лизой. С первой же встречи Арина покорила его своей красотой, поэтому, узнав, в какую беду попала девушка, он предложил ей выйти за него замуж и вместе с ним уехать в США. У Арины не было иного выхода, и она дала свое согласие.

Прошло 20-ть лет. Арина из некогда энергичной и жизнерадостной девушки превратилась в излишне спокойную молодую женщину. Став супругой Карпатова, она вела жизнь добропорядочной домохозяйки, но все эти годы так и не смогла забыть Павла и терзалась чувством вины из-за его гибели.

Неожиданно Карпатов решил вернуться в Россию, где у него появился новый партнер в бизнесе. Его дочь заканчивала обучение, и Виталий собирался сделать ее своим партнером. Для Алины возвращение на родину не сулило ничего хорошего, но женщина даже не предполагала, какие открытия ее ждут впереди.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Любовная сеть сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)