Нина (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Нина 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Нина
6.556
5.80
Год: 2001
Страна: Россия
Продолжительность: 410 мин. всего
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Краснопольский
,
Валерий Усков
В ролях:
Светлана Чуйкина
,
Василий Краснопольский
,
Виктор Раков
,
Николай Добрынин
,
Александр Балуев
,
Ия Нинидзе
,
Людмила Артемьева
,
Галина Летушова
,
Вячеслав Войнаровский
,
Наталья Гончарова
О чем сериал «Нина» (1 сезон):
Главной героине мелодраматического сериала «Нина» не зря завидуют все друзья и знакомые. Нина Силакова по праву заслужила репутацию самой известной фотомодели, ее муж Александр – успешный бизнесмен и осыпает жену подарками, выполняя любую ее прихоть, а их сын Василий прекрасно учится и занимается в разных секциях. Наслаждаясь своим семейным счастьем, Нина даже не подозревала, что Александр давно и тщательно скрывает от нее свою настоящую жизнь. Он на самом деле любил жену и сына, но не готов был признаться в том, что очень далек от бизнеса. На самом деле Саша по прозвищу Ветер был высокооплачиваемым киллером.

Правда раскрылась для Нины в тот миг, когда Александра убили на ее глазах. Началось следствие, правда о муже стала дли молодой женщины серьезным ударом, а затем неприятности начали преследовать Нину одна за другой. Карьера рухнула, деньги подходили к концу, за обучение Васи в секциях нечем было платить, и вскоре Нина поняла, что одна не справится.

Все изменилось после знакомства с Михаилом Колесником. Этот мужчина заставил Нину поверить в то, что счастье для нее еще возможно. Молодая женщина вновь влюбилась и уже видела в мечтах свою новую жизнь с Михаилом, но все изменило внезапное появление Александра.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Нина сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)