Мамочка моя (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Мамочка моя 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Мамочка моя
6.853
Год: 2012
Страна: Россия
Премьера в РФ: 15 сентября 2012
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алина Чеботарева
В ролях:
Анна Горшкова
,
Дмитрий Орлов
,
Петр Красилов
,
Кирилл Рубцов
,
Михаил Химичев
,
Анна Пескова
,
Ада Роговцева
,
София Чернявская
,
Кирилл Христенко
,
Артур Дворянов
О чем сериал «Мамочка моя» (1 сезон):
Главной героине мелодраматического сериала «Мамочка моя» слишком рано пришлось столкнуться с предательством и жестокостью. Когда Елена отправлялась на свадьбу к подруге, она не предполагала, что понравится Петру Кольцову и тот будет готов на все, лишь добиться ее. Внимание Петра стало причиной того, что жених Елены, Костя, бросил ее не пожелав защищать девушку и обвинив ее в измене. Узнав о своей беременности, Елена решила, что свадьба с Петром может стать выходом из положения. Она была уверена, что сможет наладить семейную жизнь с этим мужчиной, раз он так ее добивался.

К сожалению, надежды Елены не оправдались – Петр оказался тираном и деспотом. Вскоре Елена поняла, что ей предстоит всю жизнь провести со скандалами и унижениями. Она пыталась терпеть, но в конце концов не выдержала и сбежала, жалея лишь о том, что не смогла забрать с собой маленькую дочь. Избитая и напуганная женщина неожиданно для себя нашла приют в мужском монастыре, где ей дали работу. А впереди Елену ждало еще немало трудностей и невероятных перемен. Она верила, что все же сможет вернуть дочь, но ее надежды рухнули после известия о гибели в пожаре Петра и маленькой Ани. А спустя много лет, когда Елена станет сильной личностью, прошлое вновь напомнит ей о себе.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Мамочка моя сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)