Украсть у... (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Украсть у... 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Украсть у...
5.684
Год: 2008
Страна: Россия
Премьера в РФ: 13 октября 2008
Продолжительность: 368 мин. всего
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Игорь Холодков
В ролях:
Олег Чернов
,
Евгения Лоза
,
Любовь Тихомирова
,
Александр Рапопорт
,
Сослан Фидаров
,
Андрей Межулис
,
Елена Подкаминская
,
Юрий Стосков
,
Александр Лырчиков
,
Оксана Дорохина
О чем сериал «Украсть у...» (1 сезон):
Главный герой сериала «Украсть у...» майор ФСБ Вячеслав Корнышев был честолюбивым сотрудником, и никогда не преступал закон, поэтому, когда его коллега полковник Николай Вихров предложил принять участие в сомнительной сделке, офицер отказался. Вихров работал на олигарха Чудиновского, и по его приказу должен был вывезти из страны 50 миллиардов долларов. Корнышев не собирался участвовать в этих махинациях, поэтому вынужден был бежать, и оставить все, что ему было дорого, включая и свою невесту Лену, чтобы защитить ее от коррумпированных коллег.

Спустя год Вихров со своим подельником Алтыновым все же организовал вывоз денег миллиардера за границу, но во время поездки все они попали в аварию. Выжить удалось только Вихрову, но, когда сотрудники ФСБ взялись за него, выяснилось, что полковник потерял память, и ничего не может рассказать об исчезнувших миллиардах. Руководство ФСБ создало оперативную группу под руководством генерала Калюжного, которая должна была вернуть похищенные миллиарды. Им нужен был человек, знающий Вихрова, поэтому сотрудники ФСБ разыскали Корныешева, и попросили его о сотрудничестве. К этому времени Вячеславу уже нечего было терять, ведь его невеста вышла замуж за другого мужчину и даже родила ребенка. Поэтому он согласился участвовать в этой операции.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Украсть у... сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)