Примадонна (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Примадонна 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Примадонна
7.141
Год: 2005
Страна: Россия
Продолжительность: 44 мин. (704 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ефим Резников
В ролях:
Нана Кикнадзе
,
Кристина Бабушкина
,
Ольга Сидорова
,
Ирина Бразговка
,
Александр Мохов
,
Ивар Калныньш
,
Юлия Рутберг
,
Игорь Золотовицкий
,
Виктор Вержбицкий
,
Сергей Юшкевич
О чем сериал «Примадонна» (2 сезон):
Действие мелодраматического сериала «Примадонна» начинается в 80-е годы в провинциальном городке Прокофьевск, где жили три лучшие подруги Жанна, Зоя и Мила. Девушки учились в выпускном классе и уже задумывались о своем будущем.

Жанна Арбатова видела себя актрисой и готовилась ехать в столицу, чтобы поступить в театральный институт. Зоя просто мечтала поскорее съехать от матери и отчима-алкоголика, поэтому решила поехать вместе с Жанной, рассчитывая найти в столице богатого мужа. А у Милы не было никакой мечты. Она по праву считалась первой красавицей в школе, за что получила прозвище Миледи, но это не принесло ей счастья. Влюбившийся в нее молодой учитель Аркадий Михайлович Шафран соблазнил юную ученицу и Миледи пришлось делать аборт, хотя ее отец и добился увольнения учителя.

И вот наконец-то учеба окончена и подруги отправляются в столицу, надеясь, что их приютит тетя Милы, Евгения. Вот только той вовсе не хотелось пускать в свою маленькую квартирку трех взрослых девушек, поэтому подругам пришлось договариваться с местной дворничихой. Впереди Милу, Жанну и Зою ждет немало испытаний, каждая из них будет преодолевать их по-своему, и каждая столкнется с предательством и разочарованием на пути к счастью.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Примадонна сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Роза
Роза Добавлен: 24 август 2021 21:05

Многие девушки рвутся в Москву в поисках лучшей жизни, так что наблюдать за их историями интересно.