Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Генеральская сноха




Генеральская сноха (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Генеральская сноха 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Генеральская сноха
5.786
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 6 апреля 2013
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Анатолий Матешко
В ролях:
Наталия Антонова
,
Игорь Ботвин
,
Лариса Кадочникова
,
Ксения Николаева
,
Андрей Дебрин
,
Дмитрий Грицай
,
Александра Олейник
,
Алексей Анищенко
,
Соломия Гега
,
Антон Сладкевич
О чем сериал «Генеральская сноха» (1 сезон):
Главной героине мелодраматического сериала «Генеральская сноха», Ирине Колчиной, завидовали многие знакомые. Девушка через месяц оканчивала ординатуру и у нее уже имелось приглашение от профессора Алексея Федоровича Федорова на работу в его клинику. А кроме того Ирина собиралась замуж за Павла Мишина, который был сыном влиятельного генерала. Петр Бенедиктович Мишин прославился как военный медик, поэтому все знакомые и друзья Ирины считали, что будущее девушки сложится просто блестяще. Верила в это и сама Колчина до тех пор, пока не стала полноправным членом семейства Мишиных.

Как оказалось, в доме Мишиных все решала мать Павла, Изольда Генриховна, которая после смерти супруга твердо держала в своих руках бразды правления семьей. Е сразу же не понравился выбор сына, и она собиралась скрывать пренебрежительного отношения к невестке. Кроме того, Изольда Генриховна давно решила, что Павел жениться на своей подруге детства Ольге, которая жила по соседству. Она даже помогла ей устроиться на хорошую работу и понимала, что та будет всегда ей благодарна. Ирина же была для нее всего лишь провинциалкой, которой не место в их семье. Однако Павел не собирался слушать мать, а беременность Иры и вовсе разрушила все планы генеральши.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Генеральская сноха сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Наташа
Наташа Добавлен: 06 июль 2021 22:41

Фильм  мне очень понравился. Интересный, жизненный. Актёры хорошо подобраны. Рекомендую посмотреть эту мелодраму.