Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Алиса против правил




Алиса против правил (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Алиса против правил 2 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Алиса против правил
Год: 2021
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Краснов
В ролях:
Ангелина Поплавская
,
Владимир Гуськов
,
Евгения Ярушникова
,
Александр Пашков
,
Мария Аниканова
,
Игорь Жижикин
,
Михаил Горевой
,
Дмитрий Паламарчук
,
Эмилия Спивак
,
Самвел Мужикян
О чем сериал «Алиса против правил» (2 сезон):
Главная героиня детективного сериала «Алиса против правил» выросла в богатой семье, училась в столице и могла выбрать для себя любую профессию. Однако выбор Алисы удивил многих – девушка решила стать следователем и, закончив учебу, вернуться в родной город. Для этого у девушки имелась веская причина. Несколько лет назад ее старшая сестра Диана, будучи актрисой местного театра, была убита. Ее нашли со связанными ногами в сценическом костюме прямо на сцене. Главным подозреваемым стал режиссер, который был страстно влюблен в Диану. К сожалению, ему удалось сбежать, и за все эти годы его так и не нашли.

Приехав в родной город и приступив к работе, Алиса собиралась заняться поисками убийцы сестры. Это не нравилось ее отцу, но девушка не собиралась сдаваться. А спустя какое-то время было совершено такое же убийство, как и много лет назад. Жертвой стала молодая девушка, которой убийца связал ноги и переодел в театральный костюм. После этого Алиса поняла, что преступником, убившим Диану, был вовсе не несчастный режиссер. Настоящий убийца все эти годы оставался в городе, а теперь решил вновь взяться за старое, затеяв с Алисой непонятную и опасную игру. Девушке предстояло разгадать мотивы преступника и помочь ей в это должен напарник Виктор.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Алиса против правил сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)