Охота на изюбря (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Охота на изюбря 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Охота на изюбря
7.276
6.90
Год: 2005
Страна: Россия
Премьера в РФ: 1 ноября 2005
Продолжительность: 50 мин. (600 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Абай Карпыков
В ролях:
Александр Балуев
,
Алексей Гуськов
,
Екатерина Гусева
,
Михаил Ульянов
,
Марат Башаров
,
Сергей Астахов
,
Роман Мадянов
,
Игорь Лифанов
,
Андрей Краско
,
Гоша Куценко
О чем сериал «Охота на изюбря» (1 сезон):
Действие сериала «Охота на изюбря» разворачивается в 1997 году. В этот кризисный для экономики период металлургический комбинат города Ахтарска позволяет местным жителям хоть как-то прокормить свои семьи. Несмотря на бедность региона, работники комбината получают приличную зарплату, а само предприятие приносит колоссальную прибыль. Это обстоятельство не дает покоя не чистым на руку чиновникам и различным мошенникам, желающим заполучить комбинат в свою собственность, но руководителю предприятия Вячеславу Извольскому до недавнего времени удавалось сохранить комбинат от нападков. Руководство московского банка «Ивеко» уже давно планировало прибрать к рукам прибыльное производство, и, когда обычные методы не помогли, они прибегли к кардинальным методам.

Однажды неизвестные похитили генерального директора московского филиала завода Николая Заславского. Понимая, что враги перешли все рамки дозволенного и прибегли к помощи криминала, Вячеслав решил послать в столицу начальника службы безопасности предприятия, и доверенное лицо Извольского, Дениса Черягу. Прибыв на место, Черяга понял, что руководство банка основательно взялось за комбинат, и будет очень непросто отбить предприятие от таких влиятельных хищников.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Охота на изюбря сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)