Отель «Феникс» (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Отель «Феникс» 2 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Отель «Феникс»
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 15 января 2021
Продолжительность: 44 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Койфман
В ролях:
Александра Каштанова
,
Лиана Гриба
,
Иван Ивашов
,
Владислав Мезенин
,
Анастасия Буткова
,
Олег Алмазов
,
Елена Захарова
,
Никита Маркеев
,
Олег Шапков
,
Игорь Ботвин
О чем сериал «Отель «Феникс»» (2 сезон):
Главная героиня детективно-мистического сериала «Отель Феникс», Лера Пичугина, приходит в себя и не может понять, что с ней случилось. Девятнадцатилетняя девушка не понимает, как оказалась в этом номере отеля, почему он залит кровью и как она может видеть собственное тело, лежащее в ванной. Испуганная Лера убе7гает из номера, еще не до конца осознавая, что она уже мертва. Однако ей приходится смириться с этой ужасной правдой после того, как ее тело вытаскивают из озера. Девушке приходится наблюдать, как убиваются над ее телом отец и мать, как в морге проводят вскрытие и как полиция пытается найти ее убийцу.

Лера блуждает среди людей, считая себя невидимой, и лишь через какое-то время замечает, что кое-кто все же замечает ее. Таких людей немного, но они могут помочь Лере разобраться в произошедшем. Девушка решает любой ценой найти своего убийцу, еще не догадываясь, сколько ужасных фактов ей предстоит узнать. Во время поисков таинственного преступника Лера поймет, что даже самые близкие ей люди хранили множество темных секретов. Душа Леры так и не обретет покоя, пока не выяснится вся правда. И даже выяснив имя убийцы, девушка все еще будет в опасности, не зная, сможет ли этот человек вновь расправиться с ней, если доберется до своей жертвы.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Отель «Феникс» сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)