Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Свадебные хлопоты




Свадебные хлопоты (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Свадебные хлопоты 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Свадебные хлопоты
Год: 2021
Страна: Россия
Продолжительность: 44 мин. (258 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Мария Маханько
В ролях:
Алёна Коломина
,
Александр Никитин
,
Валерий Баринов
,
Анна Большова
,
Анна Богомолова
,
Анатолий Руденко
О чем сериал «Свадебные хлопоты» (1 сезон):
Главная героиня детективного сериала «Свадебные хлопоты», Диана, гордилась своей репутацией отличного свадебного организатора. Однако девушка даже не предполагала, что однажды ей придется заняться организацией свадьбы для своего бывшего жениха. Диана серьезно подошла к работе, не желая, чтобы кто-то решил, что она из ревности испортила свадьбу Виталия и Светланы. Диана старалась, чтобы никто не заметил, как ей тяжело было видеть бывшего возлюбленного рядом с другой девушкой, а Виталий, как назло, постоянно демонстрировал свои чувства к юной невесте.

Торжество шло своим чередом, и никто не предполагал, что может произойти трагедия. Невеста на время отлучилась, и Диана не думала, что именно она через некоторое время найдет Светлану мертвой. Именно поэтому, когда на место преступления прибыла полиция, Диана стала главной подозреваемой, особенно после того, как стало известно о ее отношениях с женихом. К тому же, по мнению следователя, у Дианы имелся не только мотив для убийства, но и возможность совершить преступление. Однако девушка не собиралась ждать, когда с нее снимут несправедливые обвинения, и решила самостоятельно заняться поиском убийцы. А помочь ей в этом с радостью согласилась сестра, решившая закрутить роман с одним и подозреваемых.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Свадебные хлопоты сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)