Цветочное танго (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Цветочное танго 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Цветочное танго
6.600
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 10 февраля 2019
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Грабарь
В ролях:
Алёна Константинова
,
Денис Васильев
,
Антон Соколов
,
Петр Баранчеев
,
Анна Полупанова
,
Ольга Дятловская
,
Валентина Гарцуева
,
Татьяна Янкевич
,
Эрик Абрамович
О чем сериал «Цветочное танго» (1 сезон):
Спокойная жизнь главной героини мелодраматического сериала «Цветочное танго» закончилась в тот день, когда она узнала о разводе родителей. Отец Вари, будучи военным, вышел в отставку и не сумев найти свое места в жизни, начал пить, а мать очень быстро устала от пьющего мужа и решилась на развод. Варя работала в цветочном магазине и за ней уже давно ухаживал Владимир Князев. Сын депутата был уверен, что простая продавщица быстро упадет в его объятия, но Варя до недавнего времени отказывала парню. Теперь же она решила ответить на его ухаживания, не подозревая, что совершает ошибку.

Владимир оказался не тем парнем, на которого можно было рассчитывать. Узнав о беременности Вари, парень быстро охладел к ней, а затем она застала его с другой девушкой. Потрясенная изменой Владимира, Варя неосмотрительно выбежала на дорогу и попала под колеса машины, в которой ехал Илья и его брат Алексей. Испуганные парни тут же отвезли Варю в больницу, а затем еще несколько раз навещали ее.

Даже после того, как Варя выписалась из больницы и вновь вышла на работу в цветочный магазин, Илья и Алексей продолжали навещать ее. Девушка понимала, что нравится им обоим, но считала, что Илья, недавно переживший измену невесты, и Алексей, готовый тащить в постель любую девушку, не станут опорой в жизни для нее и ее будущего ребенка.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Цветочное танго сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)