Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Единственная радость




Единственная радость (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Единственная радость 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Единственная радость
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 17 февраля 2019
Продолжительность: 180 мин. / 03:00
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Петр Степин
В ролях:
Ксения Кузнецова
,
Александр Макогон
,
Игорь Сигов
,
Александра Каштанова
,
Артём Чернов
,
Эрик Абрамович
,
Лариса Маршалова
,
Дмитрий Гурбанович
,
Ольга Рептух
,
Алла Пролич
О чем сериал «Единственная радость» (1 сезон):
Когда цыганка предсказала главной героине мелодраматического сериала «Единственная радость» разлуку с любимыми, разочарование и одиночество, Валя ей просто не поверила. Она была счастлива со своим мужем Валерием, гордилась дочерью Александрой, а заслуженная репутация отличной портнихи приносила ей деньги и постоянную работу. Но спустя некоторое время жуткое предсказание начало сбываться. Валерий, которому Валя верила, и которого любила, уже давно изменял ей. Женщина не простила измену и ложь, расставшись с мужем. А тем временем предсказание цыганки продолжало воплощаться в жизнь и вскоре рядом с Валей осталась лишь ее маленькая внучка Анечка.

Устав от разочарований, женщина решила, что отныне она всю свою любовь и заботу отдаст малышке. Какое-то время Валя была счастлива и начала верить, что ее беды закончились. Однако появление в ее жизни отца маленькой Анечки все изменило. Антон уверял, что готов на все ради дочери. Он собирался бороться за право опеки над Анечкой и готов был идти до конца. Вот только об отцовстве молодой человек вспомнил через несколько лет после рождения дочери и только после того, как узнал о завещании своего отца. Как оказалось, все состояние отец Антона оставил не ему, а внучке и теперь ради этих денег молодому человеку нужна была опека над Анечкой.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Единственная радость сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)