Референт (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Референт 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Референт
Год: 2019
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Павел Тупик
В ролях:
Елена Шилова
,
Алексей Зубков
,
Владислав Никитюк
,
Людмила Смородина
,
М. Севостьянов
,
Марк Терещенко
,
Алла Масленникова
,
Дмитрий Сова
,
Мирослава Филиппович
,
Анатолий Ященко
О чем сериал «Референт» (1 сезон):
Семь лет назад главная героиня мелодраматического сериала «Референт» совершила роковую ошибку. Тогда, будучи еще студенткой, Марина влюбилась в Андрея и ради свадьбы с ним бросила учебу. Ее мать пыталась предостеречь дочь от необдуманного поступка, но Марина не желала никого слушать. За последующие годы она смогла стать идеальной домохозяйкой, любящей женой для Андрея и заботливой матерью для их маленького сына Глеба. Однако в последнее время Андрей все позже возвращался домой и все меньше внимания уделял жене. А в годовщину их свадьбы Марина наконец-то узнала о многочисленных изменах Андрея.

Оскорбленная женщина собрала вещи и ушла от мужа, еще не подозревая, что свекровь, которая всегда ее не любила, заставит Андрея бороться с Мариной за опеку над Глебом. Ради сына Марина была готова на все, но для того, чтобы выиграть в суде, ей нужно было собственное жилье и отличная работа, которую без диплома было непросто найти.

Узнав, что в крупную строительную фирму требуется секретарь-референт, Марина не верила, что ее возьмут на это место. Работа была высокооплачиваемой и ответственной, но из-за тяжелого характера начальника место постоянно было свободным. Вот только у Марины не было выбора, так что она решила любой ценой освоить навыки новой профессии и найти подход к требовательному Артему Олеговичу.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Референт сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)