В плену у лжи (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал В плену у лжи 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
В плену у лжи
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 3 марта 2019
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Олег Ларин
В ролях:
Ирина Таранник
,
Дмитрий Сова
,
Полина Ларина
,
Игорь Рубашкин
,
Николай Боклан
,
Владислав Мамчур
,
Владимир Осадчий
,
Игорь Петрусенко
,
Дмитрий Сарансков
,
Дмитрий Паламарчук
О чем сериал «В плену у лжи» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «В плену у лжи», Наташа Копылова, последние шесть лет была невероятно счастлива. Молодая женщина по праву считалась талантливым парфюмером, ее отцу принадлежал крупный комбинат, и она была замужем за любимым мужчиной. Наташа не представляла своей жизни без Андрея и верила, что он так же сильно ее любит. Но все изменилось в один день, когда после случайно ссоры Андрей уехал из дома и погиб в автокатастрофе.

С этого момента жизнь Наташи превратилась в кошмар. Молодая женщина никак не могла поверить, что любимого больше никогда не будет рядом, а затем начались пугающие странности. Сначала оказалось, что все эти годы она любила человека, который постоянно ей лгал. Андрей скрывал от жены свое настоящее имя, свое прошлое и свою весьма подозрительную деятельность. Затем к женщине пришли люди, которые утверждали, что Андрей должен им довольно крупную сумму денег и теперь ей придется взять на себя его долги. С каждым днем Наташа все яснее понимала, что из-за Андрея она попала в опасную ситуацию, но она даже не предполагала, что спасти ее сможет давний друг Игорь Климов. Он был химиком-технологом и занимал должность главного инженера на комбинате ее отца. А еще Игорь уже долгие годы безответно был влюблен в Наташу.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн В плену у лжи сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)