Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Рожденная звездой




Рожденная звездой (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Рожденная звездой 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Рожденная звездой
7.224
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 12 октября 2015
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Марат Ким
,
Владимир Шевельков
В ролях:
Марина Александрова
,
Игорь Петренко
,
Галина Петрова
,
Владимир Шевельков
,
Николай Иванов
,
Ольга Сутулова
,
Роман Перелыгин
,
Илья Анкудинов
,
Светлана Хомич
,
Вячеслав Григорьев
О чем сериал «Рожденная звездой» (1 сезон):
В начале 50-х годов главная героиня сериала «Рожденная звездой», Клаудиа Ковал, училась в ленинградском университете. Однажды юная полька на балу для первокурсников выступала с песней и в ее голос тут же влюбился присутствующий на празднике студент консерватории Павел Шаховский, которого все знакомы звали просто Пал Саныч. Он уже успел зарекомендовать себя подающим надежды молодым композитором и мечтал создать собственный ансамбль. Сейчас Пал Саныч как раз был в поисках солистки, и, услышав Клаудиу, понял, что нашел идеальную кандидатуру.

Хоть и с большим трудом, но Шаховскому все же удается убедить Клаудиу стать солисткой его ансамбля. Он даже заключил с друзьями пари, заявив, что всего за пару недель сделает из Клаудии звезду. После этого начинаются многочасовые репетиции, затем победа на местном конкурсе и наконец-то выступление на Международном фестивале молодежи и студентов. Эта победа положила начало блестящей карьере Клаудии, а Шаховский, влюбившись в свою музу, готов был на все, лишь бы сделать любимую женщину знаменитой. Впереди их ждет испытание славой, столкновения с чиновниками и серьезные скандалы. Начиная свой путь к успеху, ни Клаудия, ни Пал Саныч даже не подозревали, чем им придется за это заплатить.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Рожденная звездой сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)