Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Пять минут тишины




Пять минут тишины (4 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Пять минут тишины 4 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Пять минут тишины
7.199
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 20 февраля 2017
Продолжительность: 52 мин. (520 мин.)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Праздников
В ролях:
Игорь Лифанов
,
Анна Пескова
,
Роман Курцын
,
Анастасия Стежко
,
Константин Воробьёв
,
Артур Ваха
,
Олег Андреев
,
Виталий Такс
,
Неля Попова
,
Степан Бекетов
О чем сериал «Пять минут тишины» (4 сезон):
Еще недавно один из главных героев сериала «Пять минут тишины», Александр Грек, жил в родной Москве, учился в академии МЧС и рассчитывал на быструю и блестящую карьеру. Это и не удивительно, поскольку его дядя Федор Дмитриевич Поляков был генералом МЧС и собирался сделать все для своего племянника. У Саши была очаровательная девушка Лика и они даже собирались искать общую квартиру. Но к сожалению, планы Саши были нарушены, когда он получил документа на стажировку и узнал, что ему предстоит стажироваться в городе Северогорске, расположенном в далекой Карелии.

Как оказалось, именно там уже давно не хватало сотрудников в поисково-спасательном отряде. Все попытки Саши исправить ситуацию ни к чему не привели. Дядя находился на совещании у замминистра, а через два часа курсант Грек должен был вылететь из Москвы к месту стажировки. Саше пришлось смириться, но он был уверен, что как только генерал Поляков узнает, куда отправили его племянника, так сразу же вернет его в Москву. Вот только и тут Сашу ждало полное разочарование.

Прибыв в Северогорск, он попал в команду майора МЧС Сергея Гиреева, а тому было совершенно наплевать на планы столичного мажора. Сергея Саидовича больше всего волновала его работа, которой он отдавал всего себя. Так что теперь Саше приходилось привыкать к новому месту, новым сотрудникам и ежедневным опасностям. Подстерегавшим его на службе.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Пять минут тишины сериал (4 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (2)
Markosya
Markosya Добавлен: 22 февраль 2022 01:07

Сериал на долгожданную тему - о нормальных мужчинах, спешащих на помощь. На мой взгляд. авторы увлеклись штампованием сезонов. Пошло высасывание из пальца. 

Сериал на долгожданную тему - о нормальных мужчинах, спешащих на помощь. На мой взгляд. авторы увлеклись штампованием сезонов. Пошло высасывание из пальца. 

Яна
Яна Добавлен: 17 декабрь 2021 19:51

Люблю фильмы про спасателей, так что меня просто не оторвать от экрана, эмоций целое море!