Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Эти глаза напротив




Эти глаза напротив (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Эти глаза напротив 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Эти глаза напротив
7.344
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 8 февраля 2016
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Комаров
В ролях:
Алексей Барабаш
,
Евгения Брик
,
Вячеслав Чепурченко
,
Любовь Аксенова
,
Мириам Сехон
,
Владимир Горюшин
,
Роман Полянский
,
Владимир Симонов
,
Евгения Крегжде
,
Анастасия Клюева
О чем сериал «Эти глаза напротив» (1 сезон):
Главным героем сериала «Эти глаза напротив» является человек, который в 70-е годы был самой яркой и необычной звездой советской эстрады. Валерий Ободзинский в отличие от большинства своих коллег пел не о партии и комсомоле, а воспевал любовь к женщине.

Свой непростой и долгий путь к успеху юный Валера начал еще в 1959-ом году, когда сбежал на теплоходе из родной Одессы и отправился в Ялту, где надеялся петь в местной филармонии. А спустя некоторое время Ободзинский решает собрать собственную группу. В нее вошли саксофонист Вайман, ударник Дойбан, клавишник Кандыба и гитарист Гольдберг. Вскоре группа Ободзинского отправилась на гастроли, и Валера уже мечтал, что в одном из городов он встретит ту самую девушку Нели, в которую когда-то влюбился и которой пообещал, что прославится как знаменитый певец.

Валерию повезло – он не просто нашел свою Нелли, но и женился на ней. А заем супруги вместе перебрались в столицу. Путь к славе для Ободзинского никогда не был простым, поскольку он слишком сильно отличался от привычных стандартов, принятых в советской эстраде. Однако вскоре к нему пришла слава, которая закончилась в 1987-ом году, когда Ободзинский прямо со сцены попрощался со зрителями, а затем просто исчез.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Эти глаза напротив сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)