Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Крепость Бадабер




Крепость Бадабер (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Крепость Бадабер 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Крепость Бадабер
7.494
7.70
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 12 февраля 2018
Продолжительность: 45 мин. (180 мин.)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Кирилл Белевич
В ролях:
Сергей Марин
,
Светлана Иванова
,
Сергей Колесников
,
Микаэль Джанибекян
,
Рамиль Сабитов
,
Александр Алёшкин
,
Ирина Розанова
,
Василий Мищенко
,
Илья Маланин
,
Александр Фисенко
О чем сериал «Крепость Бадабер» (1 сезон):
Весной 1985-го года главный герой венно-драматического сериала «Крепость Бадабер», капитан ГРУ Юрий Никитин, получает от своего командира генерала Колесова важное и ответственное задание. Колесов лишь недавно вернулся с афгано-пакистанской границы, где стал свидетелем невероятных зверств по отношению к пленным в крепости Бадабер. Кроме того, Колесов давно догадывался, что моджахеды проходят там подготовку под руководством агентов ЦРУ. Он запросил у руководства разрешения на уничтожение крепости, но для начала нужно было собрать точные разведданные, необходимые для военной наземной операции. Именно это и предстояло сделать Никитину.

Для Юрия подобное задание было не в новинку, хотя его жена Светлана совершенно не желала, чтобы муж рисковал жизнью. Но все же ей пришлось смириться с отъездом Юрия. Оказавшись на территории крепости Бадабер под видом пленника, Никитин смог собрать все необходимые данные и сделать нужные фотоснимки. Он уже сбирался покидать территорию крепости, когда узнал о том, что где-то здесь находятся советские солдаты, и среди них его лучший друг и сын генерала Колесова, Михаил. Юрий понимает, что во время удара по крепости пленники могут погибнуть, поэтому решает не уходить из Бадабера и помочь им не только выжить, но и совершить побег.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Крепость Бадабер сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Коля
Коля Добавлен: 10 март 2020 20:28
Интересный, не однотипный сериал. Советую тем, кто любит исторические фильмы и сериалы.