Семейный бизнес (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Семейный бизнес 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Семейный бизнес
7.295
3.30
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 8 сентября 2014
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Чистиков
,
Иван Китаев
В ролях:
Владимир Яглыч
,
Анна Старшенбаум
,
Сергей Походаев
,
Семен Трескунов
,
Андрей Рудневский
,
Артём Башенин
,
Софья Грачёва
,
Юрий Тарасов
,
Михаил Богдасаров
,
Максим Пинскер
О чем сериал «Семейный бизнес» (2 сезон):
Жизнь главного героя сериала «Семейный бизнес» Ильи Понамарева сложилась не лучшим образом. Когда он решил заняться бизнесом, то начал продавать корма для животных, но ему так и не удалось разбогатеть. Более того, Илья задолжал кредиторам крупную сумму, причем он занял деньги не только в государственных банках, но и у бандитов, так что в ближайшее время Понамарева ожидала расплата за свои ошибки. В течение недели ему нужно было найти 500 тысяч рублей, а в противном случае бандиты могли жестоко наказать Илью. Он не знал, как выкрутиться из этого положения, и от отчаяния попросил помощи у своего приятеля Коли, который работал в социальной службе.

У Коли нашлось нестандартное решение проблемы. Учитывая нехватку воспитателей, социальные службы всячески заинтересовывали своих сотрудников, поэтому всем, кто брал к себе на воспитание детей, предоставляли отсрочку кредитных выплат. Пока воспитатель работал с детьми, он мог вообще не выплачивать долг, и Илья ухватился за эту соломинку. За каждого ребенка воспитатель получал 15 тысяч рублей, и Понамарев подсчитал, что, если он возьмет на воспитание хотя бы пятерых детишек, то вполне сможет со временем решить все финансовые проблемы, поэтому согласился. И только, когда Илья встретился с детьми, понял, что совершил ошибку, так как теперь ему предстоит забыть о спокойной жизни.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Семейный бизнес сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Иван
Иван Добавлен: 28 декабрь 2019 22:07

Примерно понятно, что хотели сделать авторы. Но к сожалению, не хватает реально смешных шуток.