Проделки Рамзеса (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн мультсериал Проделки Рамзеса 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился мультсериал!
Проделки Рамзеса
6.40
Год: 1987
Страна: СССР
Продолжительность: 9 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Хейки Эрниц
О чем мультсериал «Проделки Рамзеса» (1 сезон):
Мультсериал «Проделки Рамзеса» снят по мотивам рассказов детского эстонского писателя-карикатуриста Эдгара Вальтера, и расскажет истории из жизни очень умного и находчивого охотничьего пса по кличке Рамзес. Иногда от скуки Рамзес начинал писать мемуары о своих похождениях, и ему было что вспомнить, ведь каждая охота с его хозяином превращалась в увлекательное и веселое приключение.

Хотя Рамзес обладал изворотливым умом, его хозяин не отличался интеллектом. Когда владелец пса собирался на охоту, то обязательно что-то забывал, и мог отправиться в лес не только без своих очков, но и без обуви, и тут ему на помощь приходил Рамзес. Пес никогда не любил охоту, и предпочитал греться на солнышке, тем более, что во время походов в лес его хозяин никогда не убивал животных, и даже дружил с ними. Однажды охотник случайно подстрелил медведя, и, чтобы исправить свою ошибку, ему пришлось заштопывать косолапого. Рамзес очень любил своего хозяина-неудачника, и, если животные воровали у них еду, то он всегда готов был поделиться с охотником своей косточкой. Жизнь Рамзеса полна приключений не только на охоте, но и на рыбалке, и даже дома, поэтому у умного пса всегда есть в запасе история, которую он мог бы рассказать своим друзьям.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Проделки Рамзеса мультсериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)